Эзотерический форум "Советы белой ведуньи"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эзотерический форум "Советы белой ведуньи" » Магия денег » Старинные денежные обряды - Денежный чаек


Старинные денежные обряды - Денежный чаек

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Денежный   чаек .
Главным  угощением  для  тех , кто  становился  рассеянным и тревожным ,   был  необычный  “ наговоренный  чай“
Заваривали  его с  добавлением  веточек  молодой  березы и  еловыми  игол-ками . Чайник  ставили  на  денежную  купюру . Разливали  чай  с  пожела-ниями  здоровья . Приговаривали  такой  текст ;

“ Повстречается  белая  березонька ,
Со  зеленым  ельничком .
Отдадут  свою  силушку рабам  Божьим .
А  ты  беги  чаек  из  чайничка  ,
На силушку  , да на  здоровьеце .
Да  не  бегите  наши денежки на  пустые  траты .”

Считалось , что после   выполнения  обряда , человек  становится расчетли-вым , хозяйственным  и спокойным . И  купцы  при  денежных расчетах не будут  ошибаться .

0

2

Заговор, чтобы всегда быть при деньгах

Взять мелкую монету, подержать ее над пламенем церковной свечи и трижды заговорить:

Будешь навсегда деньги приносящая, нарекаю тя добытчицей.

Заговор на стол, чтобы в доме деньги водились

Заговор этот для семейного достатка, не подойдет, если вы хотите деньги, которые придут, только на себя использовать. Как сделаете, общая кубышка прибывать начнет. Потому и делается на стол, за которым собирается вся семья.

Заговаривать можно только тот стол, который стоит в комнате, кухонный не подойдет. Стол должен быть деревянным, но ни в коем случае не дубовым, потому что .дуб поглощает все слова и не дает им помогать людям.

Со стола нужно снять скатерть, протереть его. Причем протирать нужно не только столешницу, но и ножки стола и его внутреннюю поверхность.

Вечером потушите весь свет в доме, поставьте на стол белое блюдце без золотых узоров, прикрепите к нему три церковные свечи, зажгите их и скажите:

Стол мой, крепкий да лепкий,
Мой кормилец и поилец,
Затейник и собеседник,
Нешаткий стол да не валкий,
А крепкий стол да веселый.
А теперь быть столу не простым,
А золотым.
Иметь силу особую,
Иметь силу могучую.
Чтобы помочь творить добрым людям,
А дурных людей отваживати,
А чужих людей отговаривати.
Исуса Христа и Приснодево Марие,
Вашим имянем грю,
Свому столу так быть велю:
Хто из своих за ним будет ясти,
Сохрани яво от любой напасти.
А будему трижды постучати,
Денег ему в надобность получати.
Аще же ворогу ко столу садитися,
То яму в тот час подавитися.
Быть по-мойму!
Ключ - язык.
Усты - замок.
Во веки веком.
Аминь.

Дождитесь, пока свечи догорят, и киньте на стол горсть проса. Потом ложитесь спать, прочитайте на ночь девять раз «Отче наш». Наутро возьмите большое белое гусиное перо и сметите все просо со стола в совочек, а с совочка выкиньте за окно, чтобы птицы его склевали. За ближайшей трапезой соберите всю семью за столом и, ничего не объясняя, трижды постучите по столу правым кулаком, чтобы в вашем доме деньги водились. Если кто-то повторит, будет лично иметь богатство.

Но о заговоре никому не рассказывайте, а то не подействует.

Сильный обряд на деньги
Этот обряд поможет вам в короткое время стать очень богатым человеком. Вечером запритесь в комнате, закройте дверь, занавесьте окна черной тканью. Все зеркала и стеклянные предметы в комнате также завесьте.

Заранее вы должны подготовить предметы для проведения обряда: большой кошелек, два небольших зеркальца и пять монет большого достоинства, 6 церковных свечек.

Расположите свечки в форме правильного шестиугольника на столе и подожгите их. Зеркала поставьте одно напротив другого для появления эффекта зеркального коридора. Монеты расположите между зеркалами, чтобы они отражались в зеркалах бесконечно. Приблизьтесь к зеркалам и прошепчите:

Зеркало в зеркале, деньги в деньгах, будет мне рабе Божьей (свое имя) бесконечно много денюжек. Буду их ходити-собирати, в кошелек убирати, нужды не знати. Во имя Отца и сына и святага духа, аминь, аминь, аминь.

Зеркальца и монеты уберите в кошелек, так чтобы деньги лежали между зеркалами. Кошелек лучше спрятать в потайное место и никому не показывать. Богатство не заставит себя ждать.

Узелковая денежная магия
Чтобы не испытывать недостатка в материальных средствах, сде-
лайте следующее: зажгите зеленую свечу и отрежьте от мотка зеленой
пряжи девять одинаковых веревок. Сложите эти веревки все вместе,
зажмите их между ладонями и трите ладонь о ладонь, катая веревки и
формируя из них шнур. Делая это, произносите такие слова: «Девятью
дорогами, девятью путями придет ко мне то, что я желаю: медные
пятаки, серебряные рубли, золотые червонцы, облигации, на бумаге
значимые, подписями и печатями обозначенные». Затем завяжите на
шнуре девять узлов. Общий порядок узлов на шнуре должен быть та-
кой: 1, 6, 4, 8, 3, 7, 5, 9, 2. То есть первый узел вы завязываете на од-
ном из концов шнура, второй — на другом его конце, третий — посе-
редине шнура, четвертый— посередине между первым и третьим уз-
лами, пятый — между третьим и вторым и так далее. Завязывая каж-
дый узел, повторяйте заговор: «Скрепляю этим узлом все в одном —
мою волю, мою страсть, мою денежную власть». Закончив эту рабо-
ту, сожгите шнур с узлами на пламени свечи и развейте пепел по вет-
ру.

На растущую луну, лучше в пятый лунный день, новолуние, следующий день, это первый лунный день, днём, лучше всего ровно в 12 часов дня, взять пять рублей, одной монетой, положить их под половик у входной двери,в подьезде, и когда будете днём возвращаться домой, когда растущая луна, говорите, переступая порог в квартиру, одна нога на половике, другая в квартире, говорите, я домой, и деньги за мной. Тольно периодически проверяйте, чтобы 5 рублей были под половиком, и пусть там так и лежат.

Хотите заложить хорошую основу для своих будущих финансовых успехов, тогда зажгите зеленую свечу, налейте в неглубокую миску чистую воду и бросьте в нее медную монету. Капайте расплавленным воском свечи в воду прямо на монету и произносите:
Как мягкое в твердое обращается,
так утвердится и приумножится мое богатство.
От дня ко дню, от недели к недели,
от года к году, от сей минуты до скончания веков.
После вылейте воду на землю, а монету храните в своем кошельке в качестве денежного талисмана.

Решила поискать один обряд. его я видела давно, на крестинах одной моей знакомой. Для малыша, которого крестили в церкви, после, дома его бабка провела ритуал, о котором даже и моя знакомая то и не слышала особо ничего.

Женщина (свекровь моей знакомой) растелила справой стороны от входной двери овчинный кожух, туда положили ребенка, она тихо что-то начитала, после ребенка забрали. И каждый из гостей, кто входил, клал в овчинный кожух деньги ( монеты, кстати, в кожух не клали, за этим строго следила бабушка малыша). После этого, малыша снова положили в этот кожух, прямо на деньги, обвернули, и подержали в нем. А дальше крестины пошли обычным ходом.

Тогда было тайно сказанно, что данный ритуал на всю жизнь обеспечит ребенка деньгами. Что деньги его сами находить будут. Прошло уже много лет, и судя по итогу, могу сказать, что правда - находят, как ни странно.

Схожий обряд, с овчинным кожухом, нашла. Думаю, что в принципе, используя этот заговор, и то наглядное пособие кое я отписала, виденное мною, может помочь желающим дать возможность своим детям ( и думаю, не только детям, ведь и в День Рождения взрослого уже человека, можно провести подобный ритуал) быть при достатке.

Ритуал.

Если в доме есть овчинная шуба или просто кусок овчины, расстелите его на полу мехом вверх. Разденьтесь догола и лягте в таком виде на эту овчину. Катайтесь с боку на бок с такими словами:
Как ты, овца, шерстью была богата и лохмата,
Так чтоб и мой дом был тёпл и богат.
Как не сосчитать на овце шерстинок и ворсинок,
Так бы и мне, Божьей рабе (имя),
Считать не сосчитать в своём доме добра,
Злата и серебра.
Благослови, Богородица, мои слова.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков.
Аминь.

Как только увидите на небе рожки молодого месяца, прочитайте, глядя на него, сорок раз:
Месяц молодик, рога твои златые,
Ты по небу гуляешь, звёзды считаешь.
День ото дня растёшь и прибываешь.
Так бы и деньги мои росли, прибывали,
И всегда и в моём дому, И в кармане бывали.
Слово моё крепко, дело моё цепко,
Аминем зарекаю, Аминем замыкаю.
Дух вечно свят, а я всегда богат.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

0


Вы здесь » Эзотерический форум "Советы белой ведуньи" » Магия денег » Старинные денежные обряды - Денежный чаек