Эзотерический форум "Советы белой ведуньи"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Советы белой ведуньи

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Как избавиться от тех, кто наводит на вас порчу.

Чтобы поставить на себя надежный оберег от чужой злобы, по средам читайте такой заговор:

Господи, помоги,
Господи, благослови.
Надену я на две ноги льняные сапоги,
Пойду не двором, а печным окном,
Через верхнюю трубу,
Того, кто меня портит, найду.
Встречу я на тропе семь духов:
Они злы, черны, голодны.
Идите вы, все семь духов, к тому,
Кто мою кровушку пьет,
Кто мое сердушко сосет,
К тому, кто от меня никогда не отстает,
К тем, кто в меня порчу сажает
И на тот свет отправляет.
Духи, вы духи, вы злые, нелюдимые,
Сами с собой непримиримые.
Пойдите и отыщите и от моего тела отщепите
Всех моих врагов-недругов.
Пусть они от меня откачнутся,
В злобе своей лютой захлебнутся.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.

ОБРЯД
СНЯТЬ ТОСКУ И ОТЧАЕНИЕ

Что такое неразделенная любовь, измены и предательства, к сожалению, знают многие. Сколько страданий и душевным мук приносят они нам. Белый свет не мил, родные нам люди начинают нас раздражать, все валится из рук и наступает тяжелая депрессия. Хочется спрятаться, никого не видеть и не слышать, забиться в самый дальний угол, чтобы никто не видел наших страданий. Справиться самому с этим недугом очень тяжело. Если не принять меры, то это состояние может прорасти своими корнями в наше тело и душу и тогда обычная кратковременная депрессия переходит в хроническую. Бессонница, вечное - «хочу полежать» и головные боли сопровождают нас круглосуточно. Есть выход! В христианстве такое состояние называется унынием – это один из десяти смертных грехов, поэтому наши предки и составили данный обряд, чтобы помочь человеку справиться с этим грехом.

Сделай так: на стол, покрытый белой скатертью, поставь в ряд три белых свечи в подсвечниках. Перед свечами поставь сосуд с водой.

Зажги все свечи с лева на права и глядя на верхушку огня свечей, три раза скажи следующее: "На море на океяне, на острове на Буяне, на голой поляне под дубом богрецким сидит раб(а) Божий(ая) (имя), тоскуя, кручинясь тоской неведомой, в грусти недознаемой, в кручине недоказанной.
Щемит, болит головушка, не мил свет ясный, постыла вся родушка. Идут восемь старцев со старцем грозным, незваны, непрошены. Нашла беда лихая, залегла в ретивое сердце раба(ы) Божьего(ей) (имя).
Встаньте восемь старцев со старцем грозным грозно, ломайте тоску, бросайте отчаяние. За околицу кидали, от востока до запада, от реки до моря, от дороги до перепутья, от села до погоста.
Нигде тоску-отчаяние не приспрятали, нигде не укрыли. Кинулась тоска на остров на буян, на море на океян да под дуб мокрецкий. Заговариваю я себя раба(у) Божьего(ю) (имя) от лихой тоски по сей день, по сей час, под сию минуточку. Слово мое никто не превозмогнет. Аминь!".
Затем этот же заговор нужно три раза прочитать наклонившись над водой. И тут же, пока свечи горят, нужно этой водой умыть голову, лицо и грудь. Свечи должны догореть до конца. Этот магический заговор можно выполнять на любую Луну, кроме сатанинских дней. Поможет и следующее: ровно в полночь набери воды из под крана, наклонись над ней и сорок раз скажи: "Ночная водица, сестрица-богатырица, ты льешься - не скучаешь, течешь - не страдаешь, ни о матери, ни об отце, ни о родной стороне, ни о своих берегах, ни о желтых песках.
Так бы и я раб(а) (имя), не тосковал(а), не горевал(а). Аминь!". Затем эту воду вылей через левое плечо например, в ванну.
После этого иди спать. Этот обряд можно выполнять на растущую, убывающую луну и новолуние, в любые дни. И еще, прежде чем лечь спать, перед сном, трижды говори следующее: "Обернусь я соколицей, полечу к Хволынскому морю да развею печалюшку по сырому бору, по утренней росе.
Силы небесные помогите, покоем одарите. Да будет так. Аминь!". Лучше этот заговор написать на листе бумаги и держать всегда рядом с постелью. Его можно выполнять в любые дни без исключения.

0

2

Хочу сказать оргомное спасибо за эту маленькую страничку. Она поможет людям поверить в себя, а главное в Бога, поскольку на все воля Божья. Эта страница поможет тем, кто отчаялся в жизни, кто потерял себя, а эти мудрые советы им помогут. Да благославит Господь создателя этой страницы, поскольку она создана ВО СЛАВУ БОЖЬЮ!!!!

+1

3

Если дела идут плохо, не забудьте прочитать Псалом 37.
Псалом 37.

Господи, да не яростью Твоею обличиши мене, накажеши мене.  Яко стрелы Твоя унзоша во мне, и утвердил еси на мне руку Твою. Несть исцеления в плоти моей от лица гнева Твоего, несть мира в костях моих от лица грех моих. Яко беззакония моя  превзыдоша голову мою, Яко бремя тяжкое отяготеша на мне. Возсмердеша и сгниша раны моя от лица безумия моего. Пострадах и слякохся до конца, весь день сетуя хождах.
Яко лядвия моя наполнишася поруганий, и несть исцеление в плоти моей. Озлоблен бых и смирихся до зела, рыках отвоздыхания сердца моего. Господи,пред Тобою все желание мое и воздыхание мое от Тебе не утаися. Сердце мое смятеся, остави мя сила моя, исвет очию моею, и той несть сосною. Друзи мои и искреннии моипрямо мне приближишася и сташа, и ближнии моиотдалече  мене страша и нуждахуся ищущи душу мою, и ищущи злая мне глаголаху суетная ильстивным весь деньпоучахуся. Аз же яко глух не слышах и яко нем не  отверзаяй уст своих. И бых яко человек не слышай и не имый во устех своих обличения. Яко на Тя, Господи, уповах, Ты услышиши, Господи Боже мой. Яко рех: да некогда порадуют ми ся врази мои: и внегда подвижатися ногам моим, на мя велеречеваша. Яко аз на раны готов, и болезнь моя предо мною есть выну. Яко беззаконие мое  аз возвещу и попекуся о гресе моем. Врази же мои живут и укрепишися паче мене, и умножашася ненавидящи мя без правды. Воздающии ми злая воз благая оболгаху мя, зане гонях благостыню. Не остави мене, Господи Боже мой, зане гонях благостыню. Не остави мене, Господи Боже мой, не отступи от мене. Вонми в помощь мою, Господи спасения моего.
АМИНЬ.

+1