Приглашаю Вас  на этот обряд в свой центр. Запись на обряд проводится по телефону  8-965-284-49-30  заблаговременно.  Ольга Геннадьевна.
Принесите с собой "Письмо-покаяние",  если Вы просите за своих  близких, то можете взять и от них такое письмо-покаяние.

Примерный текст письма привожу ниже. Ваше письмо-покаяние это один из важнейших этапов этого волшебного обряда, поэтому я рекомендую Вам подойти к написанию своего покаяния с наивысшей ответственностью.  Прежде всего, к обряду надо заранее подготовиться. Чтобы  получить что-то позитивное, вначале необходимо измениться к лучшему самому. Поэтому, пересмотрите всю свою жизнь, вспомните о своих грехах, и опишите их на бумаге, сопровождая искренним покаянием и раскаянием за содеянное.  Покаявшись, напишите на этом же листе все, что вы хотели бы приобрести в своей жизни. Я имею в виду не только материальный аспект жития, но и обретение любви, взаимопонимания, здоровья, смирения и  так далее, для себя, и  своих близких...Необходимо заблаговременно написать это письмо, вспомнить все свои грехи вольные и невольные, большие и маленькие и с чистым сердцем и открытой душой, попросить у Господа прощения.

Письмо-покаяние.         

Я, раба Божия (имя), грешна в семи смертных грехах; гордости, сребролюбии, блуде, гневе, чревоугодии, зависти, унынии и многом другом.
          Прости, ослабь, оставь Божий Святый, прегрешения мои, вольные и невольные, в слове и в деле, в ведении и не в ведении, дневные и ночные, в уме и в помышлении, все мне, прости Боже милосердный. Боже, милостив, будь ко мне грешной. Боже, очисти грехи мои и помилуй. Много раз согрешившую, Господи, прости меня. Не отвернись от меня, прими мое покаяние и искреннее раскаяние.
В милосердии своем даруй Господи мне, рабе Божией (имя) здоровья, прошу за своих детей, родителей, за близких и дорогих мне людей (перечислить имена) – пусть они будут здоровы и счастливы. Не оставь меня без Твоей помощи и наставляй меня во всем.
Пусть будет во всех делах моих, Твоя воля. Пусть мой жизненный путь будет удачным и счастливым. Обереги меня от злых людей, от зависти, от насилия, от внезапной смерти, от несправедливости.
          Я хотела бы принести как можно больше пользы людям, так пусть будет у меня достойная и интересная работа. Помоги мне быть поддержкой для моих детей, и дай возможность содержать и наставлять их. Дай познать мне любовь и быть любимой. Прошу, Господи, о своей Родине, и о мире на Земле. Особое прошение мое; (Вы можете изложить свою просьбу).

Письмо пишется на бумаге собственноручно.