Эзотерический форум "Советы белой ведуньи"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заговор от сглаза

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

От сглаза
Богородице Дево, радуйся, Благодатная Марие, Господь с Тобою;благословена Ты в женах и благословен плод члена Твоего, яко Спаса родила еси душ наших.
Помилуй, Господи, ото всякого сглаза, от радостного и от ненавистного, от мущинского, от женского и от детского, от серого, от белого и от черного, ото всякого неприятного полдняного и вечернего, утреннего и обеденного.Исцели, Господи, раба божия (имя);исцели его, Господи от всякой боли.Солнушка восходит, солнушка взошла, и у раба (имя) вся болезнь прошла.Во имя Отца, и Сына, и Святаго Духа, и ныне и присно и во веки веков. Аминь.

0

2

ЗДОРОВЬЕ.

В настоящее время самым распространенным  заболеванием  стало БЕСПЛОДИЕ. Я даю заговор от этой болезни без ключа к нему (ключ можно получить, обратившись по телефону: 8 985 774 23 62).
Чтобы дитя народить, Вам помогут заговоры.   

Господи Боже мой!

Как Ты дал людям солнце и луну,

часты звезды и легкие облака,

так бы чтоб и я, Божия раба (имя),

понесла и родила дитя.

Как ты, месяц, на небе сегодня народился,

так бы и чрев мой дитем зародился.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Аминь.



Еще один хороший заговор на беременность.

(читается в определенные дни и с определенным предметом)
Читайте заговор, глядя в зеркало на месяц:

Месяц молодой, женишок дорогой.
Дорогое место, я твоя невеста.
Как ты сегодня народился,
так чтоб и я, Божия раба (имя), родила ребенка.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.



А о рождении здоровых и красивых детей молитесь перед иконой Богородицы «Скоропослушница». Слова молитвы следующие:

Преблагословенная Владычице, Приснодево Богородице, Бога Слова паче всякаго слова на спасение наше рождшая, и благодать Его преизобильно паче всех приявшая, море явльшаяся Божественных дарований и чудес приснотекущая река, изливающая благость всем, с верою к Тебе прибегающим! Чудотворному Твоему образу припадающе, молимся Тебе, всещедрей Матери человеколюбиваго Владыки: удиви на нас пребогатыя милости Твоя и прошения наша, приносимая Тебе, Скоропослушнице, ускори исполнити все, еже на пользу во утешение и спасение коемуждо устрояющи. Посети, Преблагая, рабы Твоя благодатию Твоей, подаждь недугующим цельбу и совершенное здравие, обуреваемым тишину, плененным свободу, и различными образы страждущих утеши. Избави, Всемилостивая Госпоже, всяк град и страну от глада, язвы, труса, потопа, огня, меча и иныя казни временныя и вечныя, Матерним Твоим дерзновением отвращающи гнев Божий; и душевнаго разслабления, обуревания страстей и грехопадений свободи рабы Твоя, яко да непреткновенно во всяком благочестии поживше в сем веце, и в будущем вечных благ сподобимся благодатию и человеколюбием Сына Твоего и Бога, Емуже подобает всякая слава, честь и поклонение со Безначальным Его Отцем и Пресвятым Духом, ныне и присно и во веки веков. Аминь.

От болезней, которым не могут найти причину
 
Текст дан без ключа, который можно получить,  обратившись по телефону: 8 985 774 23 62. Без данного ключа заговор, заклинание не получится.

Пресвятая Богородица, помилуй меня. Господи, прости мне грехи мои владыка, прости мне еззакония мои. Святы Боже, прости и уврачуй болезнь мою. Для прославления имени твоего, забери ее на восток цепкий. Аминь.

По благословению Господню, идите святые ангелы на спасение раба Божьего (имя) души безгрешной, непомрачённой.
Возьмите святые ангелы болезнь сию без остатка. Подите святые ангелы по синю морюшку с золотыми ключами. Отмыкайте и колебайте то сине море ветром и вихрем и возбудите в синем море там большую рыбушку и отдайте святые ангелы хворь сию большой рыбе той. Пусть плывет она из болотушки, пусть сгинет болезнь та во трясинушке. Аминь.

После этого снять повязку, разрезать на мелкие кусочки и выбросить в речку, ручей и уйти не оглядываясь.

Снятие любой боли

Делается на себя.

Читать один раз:

Вот березовый листок, будто беленький платок.
На волнах качается, боль вся убирается.

Глаза закрыть, представить березу, увидеть ее листья. Листок оторвался и упал на воду, как плот. Боль представить черным шаром, как она села на этот плот, и плот качается и листок уплывает.

От болезней глаз (катаракта, глаукома)

Пациент дает целителю свежие белые яйца. Если один глаз – 7 яиц, если 2 глаза – 14 яиц. Пациент ложится спать, закрывает глаза. Целитель берет яйцо, надбивает тупой конец и вынимает пленку. Пленку мокрой стороной накладывает на больной глаз. Пациент глаза не открывает до утра. 
На пленку заговор:
Во имя Отца и Сына и Святого Духа Аминь. На море океане, на острове Буяне, стоит дом золотой, терем святой. Живет в тереме том птица Гагана с железным носом, с медными когтями. Ты птица Гагана прилети в дом этот, где раб Божий (имя) просит помощи. Ты сядь птица Гагана у его изголовья, сиди дружно и крепко, никого не пускай, всех чертей прогоняй и болезнь у раба Божьего (имя) выклевывай. Бог тебе в помощь и все силы небесные. Аминь. Аминь. Аминь.
Утром целитель смывает святой водой эту пленку. Пациент открывает глаза. Делать семь ночей подряд.

От мужского бессилия

Текст дан без ключа, который можно получить,  обратившись по телефону: 8 985 774 23 62. Без данного ключа заговор, заклинание не получится.

Заговор:
Господи Боже, благослови Отче, во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Пойду я в чисто поле и помолюсь истинному кресту, царю небесному. И как стоит дуб железный вековой, не трёхнется, не шатается, так бы у раба Божьего (имя) стояли семьдесят жил и одна жила. Бурлила буйная кровь припеваючи и болезнь уходила играючи. Чтобы член был силён, против женщины не погнулся бы, не ворохнулся бы, не пошатнулся бы.
Всегда и ныне и присно и во веки веков.
Аминь.

Геморрой

Безымянным пальцем правой руки касаться геморроя и читать три раза, каждый раз сплевывая через левое плечо, говоря:

На море океане, на острове Буяне, там стоит древний дуб. На том дубу сидит птица Эра. Полети на надрывные места раба Божьего (имя) расклевай их, расклевай своих деток, рассылай их за быстрые реки, за круглые горы, за темные леса.
Там лежит гнилая колода. Отнеси их и положи там.
Во веки веков.
Аминь. Аминь. Аминь.

РОЖДЕНИЕ СЕМИМЕСЯЧНЫХ ДЕТЕЙ.
Действительно, существует давняя примета. что недоношенный ребенок, родившийся в нечетный день, к сожалению, недолголетен. К моей бабушке носили и семи-, и восьмимесячных младенцев на отчитку.
Вот несколько правил, касающихся этого дела:
• Заговаривать следует только в четные дни.
• Ребенок должен быть непременно покрещен.
• Ребенок во время отчитки должен обязательно спать.
• Читают, стоя у изголовья, а не в ногах.
• Нельзя позволять присутствовать при отчитке посторонним людям.
• Не рассказывайте о том, что вы отчитали ребенка даже близким людям. Вы же не можете поручиться, что вашу работу не сглазят!
• Во время отчитки в доме не должно быть собак, иначе все будет испорчено.
• И наконец, обязательно закажите оздравную своему ребенку, при возможности в трех церквях.
Итак, заговор:
Дитя мое, дитя, я тебя родила,
Я тебя на свет принесла,
Грудью кормила, молоком поила.
Лики вы святые, оклады золотые,
Укрепите вы мое дитя,
Чтоб он не плакал, не страдал,
Горя горького не знал.
Дева Мария, Пресвятая Богородица,
Обними дитя мое святой рукой,
Стань ему крестною дорогой.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

0

3

Молитвы "Сон Пресвятой Богородице
Читают при тяжелых болезненных недугах, ровно 40 дней, так же их читают при неприятностях и всяких бедах, берут с собой в опасные путешествия как охранную грамоту от всякой беды и печали. Эти молитвы имеют очень большую силу - перепишите их себе и пусть они помогут Вам!!!
СОН ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ.
Крест Святой, Крест-терпенье, Крест, от смерти избавленье.
Про Крест был сон.
Мать Богородица во сне крест видала, Как толпа на кресте Иисуса Христа распяла,
Гвоздями за руки, за ноги прибивала.
Кровь струей льется, Шуей белой покроется.
Не померкнет Божья красота, Отворятся Царские ворота.
Сон этот Мать Мария видала, Во сне по Сыну своему слезы проливала.
Иисус Христос к матери подходил, От сна тяжкого Ее разбудил:
-'Мать Моя Мария! Я, Твой сон Спишу на белую бумагу.
Кто этот сон поймет и три раза прочтет, Будет спасен, в любой беде защищен.
В опасных местах, в казенных делах, На суше и воде.
На Божьем Суде будет прощен и спасен.
Сном Богородицы защищен.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
СОН ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ (на спасение души).
Господи, помоги, Господи, благослови.
В пещере святой, в тайной церкви Мать Божья три дня молилась, приустала, Глазоньки Свои прикрыла и задремала.
Не много спала, много видела.
Был тот сон про Иисуса Христа, Сына милого, Сына единого, Сына доброго и любимого.
Схватили Христа, К кресту гвоздями прибивали, На голову терновый венец надевали,
В ребро копье забивали, Тело белое в клочья рвали. Кровь ручьем лилась, Толпа людей собралась, Пьяный разбойник глумился и пел, Господь на кресте адовы муки терпел.
"О Матерь Мария Моя! Не сон Тебе был, А явь показалась.
Заберут Меня на страстной неделе.
В Великий Четверг поведут на крест.
К кресту гвоздями прибьют, Копьем, сердце поколют, Кровь на воду прольют,
С креста тело снимут, Во гроб на три дня положат.
В нужный час воскреснет. Кто Твой сон прочитает, Тот этим жизнь свою продляет.
Будет спасен сном этим от огня, От потопа, от зверя и суда, От оружия и злого языка.
От клеветы напрасной, От смерти ранней и ужасной. От молнии в поле, от змеи под горой,
От напасти лихой".
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

0

4

ЗАГОВОР НА ПЬЯНИЦУ МУЖА.
Текст дан без ключа, который можно получить,  обратившись по телефону: 8 985 774 23 62. Без данного ключа заговор, заклинание не получится.

Заря-зарница, всем зарям царица. Ясный месяц, светлые звезды, возьмите от раба Божьего (имя) бездремотницу и бессонницу и отнесите в море кипучее, в бездну шипящую, в смолу кипящую, в тьму преисподнюю. Явись к (имя) сон в виде красной девицы и ясного солнца, возьми от раба Божьего (имя) силу страстную, желание пагубное и дай рабу Божьему (имя) просветление и отрезвление, и избави раба Божьего (имя) от пагубной привычки - пьянства - отныне и довеку. Аминь.

* * *

Прочитайте вслух:

Господи-хмель, буявая голова, не вейся вниз головою, вейся в посолон под воргою, я ж тебя не знаю, где живешь, в верх сыра древа, лезь к своему государю в медные бочки и в пивные. Как не лежит на огне, и так на сем человеке лихая словеса у (имя). Испивай чашу сия, доколе словеси сия из меня изошли, а из сего раба Божьего (имя) и похмелье. Господи-хмель, как царь сидит на царствии своем, так и ты сиди на месте своем, государь, родись.

* * *

Прочитайте отворот:

Ты, небо, слышишь, ты, небо, видишь, что я хочу делать над телом раба Божия (имя). Тело Маерено, печень тезе. Звезды вы ясные, сойдите в чашу брачную, а в моей чаше вода от загарного студенца. Месяц ты красный, сойди в мою клеть, а в моей клети ни дна, ни покрышки. Солнышко ты привольное, взойди на мой двор, а на моем дворе ни людей, ни зверей. Звезды, уймите раба Божия (имя) от вина; месяц, отврати раба Божия (имя) от вина, солнышко, усмири раба Божия (имя) от вина. Слово мое крепко.

0